3 fascicules de gravures de vases antiques et de leurs décors, certains étant conservés à la Bibliothèque Vaticane, aux Musées Baccio, Lorio, Medicis, Vincent Riccardi, Mastrillio, Peralta... In folio. Non collationnés. Taches, mouillures, déchirures et manques.
7