ITALIE

ITALIE

Album de photographies sur l'Italie, principalement Rome et ses environs. Reliure façon vélin, doré aux fers. Fin du XIXème - début du XXème siècle. 26 tirages 12 x 16 cm. - 22 tirages 8 x 12 cm. Usures.

16

ITALIE