Null Deux albums de cartes postales sur l'Afrique du Nord.

Certaines timbrées,…

Deux albums de cartes postales sur l'Afrique du Nord. Certaines timbrées, oblitérées et avec mentions manuscrites. Usures, piqûres et petites déchirures.

19