Important fauteuil à haut dossier plat en bois naturel mouluré, les pieds galbés réunis par une entretoise Epoque Louis XIV (parties refaites) H. 110 cm L. 70 cm P. 74 cm Belle garniture au point de tapisserie Piqûres
3