Null Frédéric BENRATH (1930-2007)
DEUS SIVE NATURA, 1993
Ouvrage sous emboitage,…

Frédéric BENRATH (1930-2007) DEUS SIVE NATURA, 1993 Ouvrage sous emboitage, texte de Jean-Noel Vuarnet, édition de l’amateur, 1993. Un des cent exemplaires de tête comprenant une gravure signée, datée et numérotée 19/100. 22 x 16,5 cm (la gravure)

18