Null Villy MAKOU (née en 1960)
LA CHAMBRE CLAIR, 1994
Livre d’artiste sous emboi…

Villy MAKOU (née en 1960) LA CHAMBRE CLAIR, 1994 Livre d’artiste sous emboitage avec système électrique, signé et numéroté EA 7/15. Texte de Marcelin Pleynet. 35 x 22 x 4,5 cm

14