Villy MAKOU (née en 1960) LA CHAMBRE CLAIR, 1994 Livre d’artiste sous emboitage avec système électrique, signé et numéroté EA 7/15. Texte de Marcelin Pleynet. 35 x 22 x 4,5 cm
14