D'après Jean Siméon CHARDIN (1699-1779) La Fontaine Eau-forte de Charles-Nicolas COCHIN H. 28 cm L. 32 cm Bonne épreuve sur vergé coupée au-delà du coup de planche, mouillure marquée dans l'angle supérieur gauche. L'épreuve est collée en plein sur carton d'encadrement. Expert: Alain Cano

291