Friedrich Stuckenbröker (XXe siècle) Chaise Campbell Soup

En PVC blanc, Lockh…

Friedrich Stuckenbröker (XXe siècle)

Chaise Campbell Soup En PVC blanc, Lockhausen plastik H. 86 cm L. 46 cm P. 50 cm Un fêle du plastique au niveau d’une des fixations du pied, usure du tissu