LONGINES

Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier ovale, signé.

Cad…

LONGINES

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, signé. Cadran argent, signé, index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé, amati, fermoir clapet et échelle. Poids brut : 33,6 g. - Long. : 16 cm.

LONGINES