Null Montre bracelet de dame en or jaune (750) et émaux noir et vert.

Cadran à…

Montre bracelet de dame en or jaune (750) et émaux noir et vert. Cadran à fond ivoire, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Bracelet en cuir. Poids brut : 9,7 g. - Dim. boîtier : 23 x 14 mm. Manque à l'émail, usures, bracelet accidenté. On joint : - Bracelet en or jaune (750) alternant maille forçat et des perles de cultures blanches. Fermoir anneau avec chaînette de sécurité. Poids brut : 4,8 g. - Tour de poignet : 17 cm. - Débris de bracelet de naissance en or jaune (750). Poids : 3,7 g.

14