CORTEBERT
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier à attaches rouleau.
Cadran crème à index chiffres arabes peints pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet à double maille serpentine. Fermoir clapet échelle.
Poids brut : 29,6 g. - Long. : 18 cm. - Dim. boîtier : 21 x 14 mm.
Usures.