Null Farid AOUAD [libanais] (1924-1982)
Dans les couloirs du métro
Pastel sur pa…

Farid AOUAD [libanais] (1924-1982) Dans les couloirs du métro Pastel sur papier velours. Signé en bas à gauche. 24 x 31 cm Provenance : Galerie Raymonde Cazenave, Paris.