Null Avni ARBAS [turc] (1919-2003)
Cavaliers, 1959
Encre.
Signée et datée en pie…

Avni ARBAS [turc] (1919-2003) Cavaliers, 1959 Encre. Signée et datée en pied. 32 x 24 cm