Null Yakzan ATASSI [syrien] (né en 1950)
Composition, 1995
Huile sur papier.
Sig…

Yakzan ATASSI [syrien] (né en 1950) Composition, 1995 Huile sur papier. Signée et datée en haut à droite. 31 x 23.5 cm

12