Null Philippe BAILLY (XXe siècle)
Composition, 1962
Technique mixte sur toile.
S…

Philippe BAILLY (XXe siècle) Composition, 1962 Technique mixte sur toile. Signée et datée sur la droite. (Petits manques). 33 x 82 cm

14