Null Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Composition, 1963
Gouache.
Signée et datée e…

Claude BELLEGARDE (né en 1927) Composition, 1963 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 76 x 56 cm

19