ANCIENNE ET FINE GALERIE FERAHAN (Perse) Début XX du siècle. Champ bleu nuit à cinq médaillons géométriques incrustés de branchages de fleurs multicolores. velours en laine, chaînes, trame et franges en coton. Belle polychromie. (légères usures) 303 x 113 cm
11