OMEGA, vers 1965
Montre en acier à anses droites et fond monobloc logotypé Seamaster (signé et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués et aiguilles lance, date à 3h. Bracelet en acier à boucle déployante rapportés.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / Swiss.
Diam. : 36 mm. État : beau