OMEGA, vers 1965

Montre en acier à anses droites et fond monobloc logotypé Seamaster (signé et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués et aiguilles lance, date à 3h. Bracelet en acier à boucle déployante rapportés. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / Swiss. Diam. : 36 mm. État : beau

16

OMEGA, vers 1965