École française du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas Lancret. L'été et l'Automne. Paire de toiles (restaurations anciennes). Haut. : 45 cm - Larg. : 154 cm Cadre baguette clouée sur châssis du XVIIIe siècle.
19