Null École française du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas Lancret.

L'été et l'…

École française du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas Lancret. L'été et l'Automne. Paire de toiles (restaurations anciennes). Haut. : 45 cm - Larg. : 154 cm Cadre baguette clouée sur châssis du XVIIIe siècle.

19