BAGUE ''MARGUERITE'' OR, RUBIS ET DIAMANTS

Bague « marguerite » en or jaune 14K (585°/00) sertie d’un saphir ovale, env. 1,2 carat, entouré de diamants de taille brillant. Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,1 g

14