GUAN YIN Chine, XIXe siècle
Chine, XIX° sie?cle

Guan Yin en de?lassement

Repre…

GUAN YIN

Chine, XIXe siècle Chine, XIX° sie?cle Guan Yin en de?lassement Repre?sente?e en me?ditation sur son sie?ge lotiforme, le visage serein, coiffe?e d’une couronne au bouddha Bois polychrome Haut. : 30 cm

12

GUAN YIN