ALEJANDRO Ramon. LES OSCILLATIONS DU YIN ET DU YANG. HUILE SUR TOILE SIGNEE. 1968. 130 x 195 cm, sous encadrement. 1 000/1 500 € Huile sur toile signée, titrée et datée au verso par Ramon Alejandro tout à fait représentative de son univers. LOT PORTE AU PROCES VERBAL DE LA SCP REMY LE FUR Frais acquéreurs : 14,40 %