ALTMANN Gerard COMPOSITION

ALTMANN Gerard

COMPOSITION Gouache aquarellée 86 x 86 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche, Provenance Galerie BESSEICHE - Paris.

ALTMANN Gerard