BARRAYA Pierre AUTOMOBILE DELAGE TYPE D8 - S

BARRAYA Pierre

AUTOMOBILE DELAGE TYPE D8 - S Affiche 50 x 65 cm. Signée et datée Mars 1980 dans la planche en bas à droite. Titrée en bas au milieu. Format papier 60 x 80 cm.

14

BARRAYA Pierre