BARRAYA Pierre LE CHAPITRE

BARRAYA Pierre

LE CHAPITRE Affiche 48 x 59 cm. Signée et datée dans la planche Mars 1984 en bas à droite. Titrée en bas au milieu. Format papier 60 x 80 cm.

15

BARRAYA Pierre