BAZAINE Jean AQUARELLES ET DESSINS

BAZAINE Jean

AQUARELLES ET DESSINS Lithographie 66 x 47 cm. Affiche éditée en 1968 à l'occasion d une exposition.

18

BAZAINE Jean