CRIQUET Francky SILHOUETTE
Huile sur toile 162 x 130 cm. Signée en bas à droite.

CRIQUET Francky

SILHOUETTE Huile sur toile 162 x 130 cm. Signée en bas à droite.

75

CRIQUET Francky