DAUCHOT Gabriel BORD DE MER
Huile sur toile 50 x 73 cm. Signée en bas à droite.

DAUCHOT Gabriel

BORD DE MER Huile sur toile 50 x 73 cm. Signée en bas à droite.

82

DAUCHOT Gabriel