MOURIER Claude ENFANTS DANS UN CHAMP DE FLEURS

MOURIER Claude

ENFANTS DANS UN CHAMP DE FLEURS Huile sur toile 46 x 55 cm. Signée en bas à droite.

331

MOURIER Claude