POMPON François (d'après) LA PANTHERE

POMPON François (d'après)

LA PANTHERE Bronze à la cire perdue hauteur 21 cm. Tirage contemporain, signé et numéroté. Cachet du fondeur - Estampille conforme à la loi de 1981.numéroté 37/48

366

POMPON François (d'après)