Null Sergey Sergeyevic SOLOMKO

''Gadalka, la liseuse de bonne aventure''

Huile…

Sergey Sergeyevic SOLOMKO ''Gadalka, la liseuse de bonne aventure'' Huile sur toile signée 38 x 55 cm

69