Youla CHAPOVAL ''Le viaduc'' Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1950 au dos 33 x 41 cm Etiquettes au dos : - Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris Exposition CHAPOVAL octobre/novembre 1964 - N° 50 du catalogue Tampon col
70