BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire à pans arrondis en or gris (750).
Cadran à fond gris signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé.
Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon siglée.
Poids brut : 31,2 g.
Dim. boitier : 28 x 26 mm. - Long. : 22 cm.
Rayures, usures.