BREITLING, Callisto
Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier.
Cadran à fond noir signé, index bâtons dorés appliqués, guichet dateur à 3h.
Lunette circulaire crantée, à chiffres arabes pour les minutes à 3h, 6h et 9h.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir bleu nuit, rapporté, à boucle ardillon (usé).
Diam. : 32,5 mm. - Long. : 23 cm.
Rayures, usures. Mouvement à revoir.