CHAUMET Paris

Montre bracelet d'homme en acier.

Cadran émaillé blanc signé à…

CHAUMET Paris

Montre bracelet d'homme en acier. Cadran émaillé blanc signé à trois compteurs, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 4h. Mouvement à quartz. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon. Tour de poignet : 18 cm environ. Usures, rayures.

12

CHAUMET Paris