CHAUMET Paris
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran émaillé blanc signé à trois compteurs, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 4h.
Mouvement à quartz.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon.
Tour de poignet : 18 cm environ.
Usures, rayures.