CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre chronographe d'homme.

Boîtier circulaire en or jau…

CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre chronographe d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond champagne signé, à index chiffres arabes et fleurons dorés appliqués pour les heures, à deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir brun à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 47,4 g. - Diam. boîtier : 35 mm. - Long. : 22 cm. Vitre remplacée, rayée, oxydations au cadran. Mouvement bloqué.

14

CHRONOGRAPHE SUISSE