EGINE
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire
Cadran à fond cuivré signé, index bâtons et chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à mailles circulaires articulées, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 30,1 g. - Diam. boîtier : 15 mm. - Long. : 15,5 cm.
Rayures.