Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 100 cm Exposition : Albert Chaminade, Rétrospective, 2003, Hôtel-Dieu, Tonnerre.
6