Null Albert CHAMINADE (1923-2010)
Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée et d…

Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 97 x 130 cm

11