Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en pied. (Restauration ancienne par l’artiste). 92 x 65 cm Exposition : Albert Chaminade, Rétrospective, 2003, Hôtel-Dieu, Tonnerre.
20