Null Pages d’antiphonaire, in-folio, calligraphiées sur parchemin.

Dix feuillet…

Pages d’antiphonaire, in-folio, calligraphiées sur parchemin. Dix feuillets. Fin du XIXème-début du XXème siècle. 80 x 58 cm. Accidents, mouillures et petites déchirures.