M. PATRY M.

Recueil de plusieurs pièces maçonniques.

[s.D.] XVIIIème-XIXème s…

M. PATRY M.

Recueil de plusieurs pièces maçonniques. [s.d.] XVIIIème-XIXème siècles. Un volume manuscrit, avec dessins explicatifs. In-12. 261 pages, dont 257 remplies. Quelques taches. Reliure en veau marbré. Fortes usures et petits accidents à la reliure.

11

M. PATRY M.