M. PATRY M.
Recueil de plusieurs pièces maçonniques.
[s.d.] XVIIIème-XIXème siècles.
Un volume manuscrit, avec dessins explicatifs. In-12.
261 pages, dont 257 remplies.
Quelques taches.
Reliure en veau marbré.
Fortes usures et petits accidents à la reliure.