Jehan de CASTIGLIOLE Ecole Française milieu XIXème siècle Portrait de Anne-Henriette Thérèse, Princesse de Paar en robe noire et manteau bleu bordé d'hermine. Miniature ovale sur ivoire Signé à droite Haut : 9,5 cm Larg : 7,5 cm (fêle) Expert : Monsieur Boré

14