E. DROPSY RAVISSANTE BROCHE époq ue Art Nouveau en or jaune 18K, la monture circulaire finement ciselée présentant un portrait en buste de femme, des diamants de taille rose sertis grain sur son collier et les fleurs qui l’entourent, le fermoir à pompe. Signée. Poids brut : 5,6 g Diamètre : 2,6 cm An Art Nouveau, diamond and yellow gold brooch by E. DROPSY.
7