COLLIER en or jaune 18K et diamants, à maille ciselée et torsadée au centre du collier, présentant cinq diamants de taille brillant moderne en serti griffe. Poids brut : 53,8 g Longueur : 43 cm A diamond and yellow gold necklace.

16