Null ALBERTINE
Le char de carnaval
Encre et crayons de couleur sur enveloppe.
Si…

ALBERTINE Le char de carnaval Encre et crayons de couleur sur enveloppe. Signée, adressée. Joint: carte dessinée d'une sirène, signée et datée 2015 ainsi que d'une illustration imprimée et signée. 16 x 23 cm

11