Null Jacob de WIT (Amsterdam 1695-1754)
Allégorie de l’hiver
Plume et encre brun…

Jacob de WIT (Amsterdam 1695-1754) Allégorie de l’hiver Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche. Signé en bas à droite. 23,5 x 13 cm

18