Null Marcel STORR (1911-1976)
Sans titre, 1968

Marcel STORR (1911-1976) Sans titre, 1968 Crayon, encre de couleurs et vernis sur papier Canson. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 61 cm Bibliographie : Bertrand Kempf, Marcel Storr, Paris, Phébus, Éditions Libella, 2011, reproduit p. 91.

277