Null Marcel STORR (1911-1976)
Sans titre, 1964

Marcel STORR (1911-1976) Sans titre, 1964 Crayon, encre de couleurs et vernis sur papier Canson. Signé et daté en bas à droite. 30 x 37 cm Bibliographie : Bertrand Kempf, Marcel Storr, Paris, Phébus, Éditions Libella, 2011, reproduit p. 82.

280