Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Charmant clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un papillon habillé de cabochons de turquoise, de saphir et de diamants brillantés. Signé, numéroté.(égrisure) Poids brut : 7.50 g. Dim: 3 x 2.8 cm.